Пятница, 26 апреля 2024

2015-07-03 10:18:52

Общественная премия «Золотая птица».

Общероссийская общественная организация «Деловые женщины России» при поддержке Совета по консолидации женского движения России, Совета Федерации ФС РФ, Российского Союза промышленников и предпринимателей, Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» объявили о начале ежегодного XI Всероссийского конкурса деловых женщин «Успех» 2015.
             Конкурс проводится с целью повышения статуса деловой, социально-активной женщины России начала нового тысячелетия в реализации социальной политики государства, раскрытия потенциала женского участия в улучшении качества жизни и решении существующих задач регионального развития, сохранения культурного наследия, профилактики здоровья и долголетия, укрепления престижа и роли семьи в обществе.
            Конкурс будет проходить по следующим номинациям: «Лучший регион, муниципальное образование, район, город России по участию женщин в социально-направленном предпринимательстве, способствующий повышению роли женщины», «Лучшая отрасль, организация, предприятие, структурное подразделение, возглавляемое женщиной, в области народного хозяйства», «Лучшая представительница деловых женщин России», «Лучшая молодая представительница деловых женщин России», «Лучшая представительница деловых женщин России - бабушка».
           По итогам Конкурса «Успех» 2015 победители будут награждены общественной премией «Золотая птица». Подведение итогов конкурса и награждение победителей пройдет в Москве в рамках Женской Ассамблеи в конце 2015 года. Срок подачи заявок на конкурс до 15.11.2015 года. С дополнительной информацией о Конкурсе можно ознакомиться на сайте www.dgr.ru.

Сегодня в Ливнах День призывника

Сегодня в Ливнах День призывника

Чествовали региональных парламентариев

Чествовали региональных парламентариев