Суббота, 11 мая 2024

2014-12-22 23:26:05

Формировать квитанции можно через «Личный кабинет плательщика» можно

В Орловской области к электронному сервису "Личный кабинет плательщика" на сегодняшний день подключились более 20 тысяч плательщиков страховых взносов. Это более 60% страхователей, представляющих отчетность в ПФР (более 11100) и 48% индивидуальных предпринимателей (более 9200).
В настоящее время электронный сервис «Личный кабинет плательщика» позволяет плательщикам формировать платежные поручения (квитанции) с двухмерным штрих-кодом.
Отделение Пенсионного фонда Орловской области и ОАО «Сбербанк России» заключили соглашение «О порядке взаимодействия при приеме платежей физических лиц по страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование в валюте Российской Федерации», регулирующее вопросы уплаты страховых взносов с использованием платежных поручений (квитанций) с двухмерным штрих-кодом.
Уплату страховых взносов, по квитанции с двухмерным штрих-кодом, можно произвести во всех отделениях Сбербанка России.

В День Победы

В День Победы

В Ливнах состоялось торжественное мероприятие на Площади Победы.

Поздравление с Днём Победы

Поздравление с Днём Победы

С 79-й годовщиной победы советского народа в Великой Отечественной войне!