Пятница, 26 апреля 2024

2014-04-22 10:08:25

Дань памяти

22 апреля  – 144 года со дня рождения Владимира Ильича Ульянова (Ленина). В прежние годы эта дата не обошлась бы без масштабных мероприятий. В советское время в  этот день проводились торжественные митинги, принимали в пионеры и октябрята, школьники  на торжественных линейках читали стихи о Ильиче.

Сегодня день рождения вождя мирового пролетариата широко не отмечается. Однако, администрация города Ливны традиционно в этот день возлагает цветы к памятнику Ленину. 2014 год не стал исключением. Сразу после утренней планерки глава города, председатель Ливенского городского Совета народных депутатов, заместители главы администрации города, руководители структурных подразделений отдали дань памяти советскому периоду в истории России.

К подножью памятника, с которого начинается главная улица города, легли живые гвоздики.

Сегодня в Ливнах День призывника

Сегодня в Ливнах День призывника

Чествовали региональных парламентариев

Чествовали региональных парламентариев