Четверг, 13 декабря 2018

Школьное питание глазами родителей

10.01.2013

Детский праздничный концерт

13 января 2013 года в 13.00 ч. в Центре молодёжи «Лидер» пройдёт детский праздничный концерт «Зимушка хрустальная», посвящённый празднованию Старого Нового года, с участием детских коллективов и солистов Центра молодёжи «Лидер».

10.01.2013

Управление муниципального имущества администрации города Ливны сообщает...

Управление муниципального имущества администрации города Ливны (Организатор торгов) сообщает о том, что аукцион по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков 28.12.2012 г. не состоялся по причине отсутствия заявок.

29.12.2012

Школьники учреждений города приняли участие в Губернаторской елке

Школьники учреждений города приняли участие в Губернаторской елке 28 декабря 2011 года в областном центре прошла уже ставшая традиционной Губернаторская елка. 17 мальчишек и девчонок из города Ливны, среди которых дети из многодетных, приемных семей, призеры и победители конкурсов и соревнований, приняли участие главной Елке Орловской области. В отличие от предыдущих лет в этом году Елка проходила в комплексе «МегаГринн». Школьники посмотрели новогоднее современнее представление по мотивам русских народных сказок, в котором, конечно же, добро победило зло, и приняли участие в хороводе вокруг Главной елки. Конечно же, праздник не обошелся без новогодних подарков от Деда Мороза и Снегурочки.

[1]...[268] [269] [270] [271] [272] [273] ...[329]