Суббота, 15 декабря 2018

Программа праздничных мероприятий, посвящённых встрече Нового 2019 года и Рождества Христова

27.03.2013

Распределение на участках возможного затопления.

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 21 декабря 1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», в целях проведения превентивных мероприятий по обеспечению безаварийного пропуска весеннего половодья 2013 года, определены участки возможного затопления и места временного отселения населения из зон возможного затопления.

26.03.2013

25.03. – 30.03.2013г. «Читалия» для детей.

Неделя детской книги.

Книжная полка

Сотрудники МКУ «Ливенская городская централизованная библиотечная система» и читатели городских библиотек приняли участие в пополнении фонда мобильной библиотеки Центра социального обслуживания населения.

Библиоконкурс

Управление культуры и архивного дела Орловской области в целях стимулирования инновационной деятельности библиотек и творческой инициативы библиотечных работников учредило областной профессиональный конкурс « Библиотека в социокультурном пространстве региона среди муниципальных общедоступных (публичных) библиотек Орловской области по результатам деятельности в 2012 году.

22.03.2013

Экстренное предупреждение

(по данным Росгидромета, Центра «Антистихия») В ночь со 22 по 23 марта и с сохранением до 24 марта на территории ЦФО пройдут сильные осадки в виде снега, мокрого снега, сопровождающиеся сильным ветром.

21.03.2013

Уважаемые работники культуры!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником! Мы благодарны вам за вашу работу, которую вы выполняете со всем старанием, ответственностью. Мы уверены, что ваш постоянный творческий поиск и впредь будет направлен на сохранение и приумножение лучших культурных традиций нашего города, дальнейшее развитие всех видов искусства для возрождения духовности в нашем обществе, возвышения добра, человечности, соучастия, взаимопонимания и любви. Пусть все задуманное вами всегда находит воплощение в реальность. Творческих вам успехов, здоровья, благополучия, карьерного роста, взаимопонимания в коллективе и семье. Администрация города Ливенский городской Совет народных депутатов

20.03.2013

Общие условия проведения аукциона №3(ул.Мира.ул.Дзержинского).

Извещение о проведении открытого аукциона на право заключения договора на размещение нестационарных торговых объектов на территории города Ливны. На основании постановления администрации города Ливны от 18 января 2012г.» О проведении аукциона на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов» администрация города Ливны извещает о проведении открытого аукциона на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов.

20.03.2013

Очередной тур II областного фестиваля народного творчества «Городу воинской славы посвящается»

- 24 марта в Центре молодёжи «Лидер» пройдёт очередной тур II областного фестиваля народного творчества «Городу воинской славы посвящается». Фестиваль проводится Орловским областным центром народного творчества во взаимодействии с Управлением культуры и архивного дела Орловской области в рамках празднования 70-й годовщины освобождения г. Орла от фашистских захватчиков в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. 2 марта 2013 года в районном центре культуры посёлка Хомутово Новодеревеньковского района открыли фестиваль творческие коллективы и исполнители Залегощенского, Краснозоренского, Верховского и Новодеревеньковского районов. 3 марта ещё 4 района области, приняв эстафету, достойно представили свои концертные программы на сцене центрального Дома культуры посёлка Змиёвка.

19.03.2013

Государыня - Масленица в библиотеках города

«Широкая Масленица-сырная неделя! Ты пришла нарядная к нам Весну встречать. Печь блины и развлекаться будем всю неделю, Чтоб Зиму студеную из дому прогнать!»

[1]...[263] [264] [265] [266] [267] [268] ...[330]