Пятница, 29 марта 2024

Муниципальное имущество

19.01.2012

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРЕДСТОЯЩЕМ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, ДЛЯ ЦЕЛЕЙ, НЕ СВЯЗАННЫХ СО СТРОИТЕЛЬСТВОМ Управление муниципального имущества администрации города Ливны информирует о предстоящем предоставлении:

29.12.2011

План проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2012 год

28.11.2011

Протоколы заседания комиссии по проведению аукционов, по продаже права на заключение договора аренды муниципального имущества.

06.10.2011

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРЕДСТОЯЩЕМ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, ДЛЯ ЦЕЛЕЙ, НЕ СВЯЗАННЫХ СО СТРОИТЕЛЬСТВОМ Управление муниципального имущества администрации города Ливны информирует о предстоящем предоставлении в собственность за плату земельного участка для целей, не связанных со строительством, на территории города по адресу.

28.09.2011

ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ВОЗМОЖНОМ И ПРЕДСТОЯЩЕМ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

31.08.2011

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРЕДСТОЯЩЕМ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ,ДЛЯ ЦЕЛЕЙ, НЕ СВЯЗАННЫХ СО СТРОИТЕЛЬСТВОМ Управление муниципального имущества администрации города Ливны информирует о предстоящем предоставлении в собственность за плату земельного участка для целей, не связанных со строительством, на территории города.

25.08.2011

Управление муниципального имущества администрации города Ливны информирует о предстоящем предоставлении.

11.08.2011

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

О ВОЗМОЖНОМ И ПРЕДСТОЯЩЕМ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

08.08.2011

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Управление муниципального имущества администрации города Ливны (организатор аукциона) сообщает, что 29 июля 2011 года состоялся аукцион по приватизации нежилого помещения общей площадью 133 кв.м , этаж-1, адрес объекта: Орловская область, г.Ливны, ул.Карла Маркса, д.151, пом.50.

01.08.2011

Протокол заседания комиссии по проведению аукциона.

Протокол заседания комиссии по проведению аукциона от 29 июля 2011г. Предмет аукциона: нежилое помещение по ул.Карла Маркса, 151.

[1]...[3] [4] [5] [6] [7] [8] ...[14]