Воскресенье, 16 декабря 2018

Программа праздничных мероприятий, посвящённых встрече Нового 2019 года и Рождества Христова

Новости города, объявления, заявления

«Парад первых лиц – парад мам»

«Парад первых лиц – парад мам»

Жители Орловской области приглашаются к участию в акции.

Праздник в честь «Гидромашины»

Праздник в честь «Гидромашины»

Состоялась торжественная церемония подведения итогов футбольного сезона 2018 года.

Для игры и физкультуры

Для игры и физкультуры

На улице Демократической торжественно открыли современную детскую площадку, которая появилась благодаря усилиям местных жителей.

«Гордость и будущее нашего города»

«Гордость и будущее нашего города»

В администрации города прошел торжественный приём Главой города Ливны школьников - лауреатов муниципальных премий.

Равнодушных быть не должно!

Равнодушных быть не должно!

На территории города Ливны стартовала антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!», которая станет частью декады «Нет наркотикам и СПИД».

Завтрак с Губернатором

Завтрак с Губернатором

Среди молодых предпринимателей, с кем Андрей Клычков встретился за чашкой кофе, были и ливенцы.

Перевозки – под строгий контроль

Перевозки – под строгий контроль

С 1 января 2019 года в Орловской области будут ужесточены контрактные требования к пассажирским перевозчикам.

«Лаборатория безопасности»

«Лаборатория безопасности»

Школа №4 города Ливны стала площадкой для проведения зонального семинара по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Знать свои права

Знать свои права

20 ноября в Орловской области пройдут мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню правовой помощи детям.

Об изменениях в сфере занятости, воинском призыве и формировании современной городской среды

13.11.2018

Сегодня еженедельное рабочее совещание провела первый заместитель главы администрации города Людмила Полунина.

[1]...[3] [4] [5] [6] [7] [8] ...[219]