Четверг, 28 марта 2024

УФНС России по Орловской области

Получить ключи к «Личному кабинету» просто.

29.09.2014

Получить ключи к «Личному кабинету» просто.

Для доступа к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» налогоплательщик должен обратиться в любую инспекцию ФНС России, независимо от места постановки на учет, для получения персонального логина и пароля подав заявление на подключение к сервису лично или через сайт налоговой службы (www.nalog.ru).

«Личный кабинет налогоплательщика юридического лица».

31.07.2014

«Личный кабинет налогоплательщика юридического лица».

Межрайонная ИФНС России №3 по Орловской области предлагает налогоплательщикам – организациям воспользоваться возможностями нового интерактивного сервиса «Личный кабинет налогоплательщика юридического лица». Популярность сервиса, ставшего доступным для юридических лиц в январе 2014 года, неуклонно растет – за первые полгода эксплуатации Соглашение о предоставлении доступа к нему на территории Орловской области заключили 303 организации.

МРИ ФНС России № 3 по Орловской области предлагает получить ключи доступа к своему «Личному кабинету»!

31.07.2014

Жители Орловской области проявляют большую активность по подключению к сервису "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц". Обладателями собственного пространства на сайте налогового ведомства на сегодняшний день стали около 70 тысяч налогоплательщиков региона, из них более 7 тысяч жители города Ливны и Ливенского района.

Имущественные налоги физических лиц можно оплатить уже сегодня!

31.07.2014

Имущественные налоги физических лиц можно оплатить уже сегодня!

Срок уплаты имущественных налогов: - земельный налог - транспортный налог - налог на имущество физических лиц не позднее 1 ноября 2014 года!

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]