Воскресенье, 16 декабря 2018

Программа праздничных мероприятий, посвящённых встрече Нового 2019 года и Рождества Христова

Государственное учреждение - Управление Пенсионного Фонда РФ в г. Ливны и Ливенском районе

Действия по обналичиванию средств материнского капитала являются незаконными

07.10.2015

Действия по обналичиванию средств материнского капитала являются незаконными

Гражданам, которые являются владельцами сертификатов на материнский капитал, Отделение ПФР по Орловской области напоминает:

ПФР приглашает пенсионеров для участия в конкурсах

25.09.2015

ПФР приглашает пенсионеров для участия в конкурсах

В настоящее время пенсионеры ведут не менее активный образ жизни, чем молодежь: осваивают компьютеры, получают водительские удостоверения, занимаются спортом и т.д. Отделение ПФР по Орловской области совместно с Региональным Отделением Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» приглашает пенсионеров с активной жизненной позицией принять участие в фотоконкурсе «Я вижу мир таким» и в поэтическом конкурсе «С рифмой по жизни».

ПФР объявляет о проведении конкурса агитационных материалов «Мой путь к достойной пенсии» среди учащейся молодежи

25.09.2015

Современные молодые люди сейчас имеют возможность с первых дней самостоятельной трудовой жизни формировать свою будущую пенсию и влиять на ее размер, разбираться во всех нюансах пенсионной системы.

В ПФР прошел Единый День пенсионной грамотности

24.09.2015

В ПФР прошел Единый День пенсионной грамотности

Сотрудники Управления ПФР в городе Ливны и Ливенском районе рассказали школьникам о том, что нужно делать, чтобы заработать себе достойную пенсию.

ПФР объявляет о начале конкурса для страхователей

22.09.2015

ПФР объявляет о начале конкурса для страхователей

Пенсионный Фонд Российской Федерации объявляет о начале шестого ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию – 2015».

Повторно обращаться в ПФР для отказа от набора социальных услуг не обязательно

06.09.2015

Повторно обращаться в ПФР для отказа от набора социальных услуг не обязательно

Пенсионный фонд России напоминает, что федеральные льготники, имеющие право на получение социальных услуг, могут выбрать: получать социальные услуги в натуральной форме или в денежном эквиваленте.

Благодаря материнскому капиталу жилищные условия улучшили более 3 миллионов российских семей

27.08.2015

Улучшение жилищных условий по-прежнему остается самым популярным направлением расходования средств материнского капитала: на эти цели средства направили 3 млн. 160 тыс. российских семей. Из них более 2 млн. семей частично или полностью погасили материнским капиталом жилищные кредиты на сумму 766 млрд. рублей. Еще более миллиона семей улучшили жилищные условия, направив средства материнского капитала на сумму 372 млрд. рублей на прямую покупку, строительство или реконструкцию жилья без привлечения кредитных средств.

Пользователи оценили новый сайт ПФР

25.08.2015

Пользователи оценили новый сайт ПФР

Большинство пользователей интернет-сайта Пенсионного фонда России оценили его удобство. Такие сведения содержатся в исследовании Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ)*. Так, удобным сайт считают 56%, скорее удобным 23% опрошенных.

ПФР предупреждает о рассылке писем с вирусами

21.08.2015

ПФР предупреждает о рассылке писем с вирусами

В последнее время участились случаи массовой рассылки писем с почтовых адресов, якобы принадлежащих Пенсионному фонду, в которых содержится просьба ознакомиться с новой формой отчетности РСВ-1. Однако в приложении к письму содержится вирус, способный нанести вред компьютеру.

Повышение пенсии тормозят «серые» зарплаты

21.08.2015

Повышение пенсии тормозят «серые» зарплаты

Основа будущей пенсии – страховые взносы, которые работодатель ежемесячно уплачивает за своего работника в Пенсионный фонд Российской Федерации.

[1] [2] [3] [4] [5] [6] ...[18]