Вторник, 25 сентября 2018

Государственное учреждение - Управление Пенсионного Фонда РФ в г. Ливны и Ливенском районе

Пенсионный фонд проводит Интернет-викторину

21.11.2015

Пенсионный фонд проводит Интернет-викторину

На сайте InfoOrel.ru все желающие могут проверить свои знания по пенсионной тематике. Те, чья пенсионная грамотность окажется на самом высоком уровне, получат призы от Отделения ПФР по Орловской области.

С 2016 ГОДА ИЗМЕНЯТСЯ КБК ПО СТРАХОВЫМ ВЗНОСАМ

14.11.2015

С 2016 ГОДА ИЗМЕНЯТСЯ КБК ПО СТРАХОВЫМ ВЗНОСАМ

С 1 января 2016 г. при заполнении платежных поручений на уплату страховых взносов (пеней и процентов по ним) необходимо будет указывать новые коды бюджетной классификации (КБК). О том, какие нововведения ожидают плательщиков в будущем году, читайте в нашей статье.

Внимание: снова мошенники под видом сотрудников ПФР

12.11.2015

Внимание: снова мошенники под видом сотрудников ПФР

В последнее время в ряде регионов страны вновь участились случаи мошенничества в отношении людей пожилого возраста. Преступники, представляясь сотрудниками Пенсионного фонда Российской Федерации, входят в доверие к пенсионерам и оставляют их без последних средств к существованию. Несколько таких случаев было зафиксировано и в Орловской области.

Пенсионный фонд выясняет, какую зарплату хотят получать орловцы

12.11.2015

Пенсионный фонд выясняет, какую зарплату хотят получать орловцы

Принять участие в опросе будет предложено всем посетителям трудоспособного возраста клиентских служб Управлений ПФР. Также стать участниками анкетирования приглашаются все желающие с соцсети Вконтакте на странице Отделения ПФР http://vk.com/orel_pfr

С 1 ноября 2015 года изменится размер выплат, осуществляемых ПФР в связи с проживанием (работой) в населенных пунктах, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС

04.11.2015

21 октября 2015 вступило в силу постановление Правительства Российской Федерации от 08.10.2015 № 1074* (размещено на официальных сайтах в сети Интернет http://www.pravo.gov.ru; http://www.consultant.ru), которым утвержден новый Перечень населенных пунктов, находящихся в границах зон радиоактивного загрязнения вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС (далее – Перечень). Границы зон радиоактивного загрязнения были пересмотрены «с учётом изменения радиационной обстановки, в том числе в результате осуществления в 1986-2014 годах комплекса защитных и реабилитационных мероприятий».

ПФР взял высокий старт в оценке качества госуслуг

ПФР взял высокий старт в оценке качества госуслуг

Пенсионный фонд России занимает второе место по качеству госуслуг.

ПФР напоминает о возможности получения единовременной выплаты

ПФР напоминает о возможности получения единовременной выплаты

Все территориальные органы Пенсионного фонда принимают заявления на предоставление единовременной выплаты из средств материнского капитала.

Продолжается отчетная кампания за 9 месяцев 2015 года

Продолжается отчетная кампания за 9 месяцев 2015 года

Продолжается отчетная кампания за 9 месяцев 2015 года, которая продлится по 16 ноября включительно.

В Отделении ПФР прошел конкурс среди сотрудников

23.10.2015

В Отделении ПФР прошел конкурс среди сотрудников

В минувшую пятницу в Отделении ПФР по Орловской области прошел конкурс профессионального мастерства и художественной самодеятельности. Конкурс приурочен к празднованию 25-летия со дня образования Пенсионного фонда России.

Откладывать выход на пенсию теперь выгодно

15.10.2015

Откладывать выход на пенсию теперь выгодно

В 2015 году пенсионное законодательство претерпело ряд существенных изменений. Одно из них – возможность увеличить размер своей пенсии путем более позднего обращения за ее назначением.

[1] [2] [3] [4] [5] [6] ...[18]