Воскресенье, 16 декабря 2018

Программа праздничных мероприятий, посвящённых встрече Нового 2019 года и Рождества Христова

Государственное учреждение - Управление Пенсионного Фонда РФ в г. Ливны и Ливенском районе

Новая услуга Пенмионного фонда

Новая услуга Пенмионного фонда

Услугами сурдо- и тифлопереводчика можно воспользоваться во всех клиентских службах ПФР

Пенсионный фонд осваивает новое направление работы

Пенсионный фонд осваивает новое направление работы

С января 2018 года в эксплуатацию будет введена Единая государственная информационная система социального обеспечения (ЕГИССО)*. Оператором и разработчиком ЕГИССО является Пенсионный фонд Российской Федерации.

О новом порядке выплаты пенсии

О новом порядке выплаты пенсии

Уволившиеся пенсионеры будут получать перерасчет пенсии со следующего месяца

Следить за новостями Пенсионного фонда можно и в Telegram

Следить за новостями Пенсионного фонда можно и в Telegram

С мая 2017 года в бесплатном мессенджере Telegram работает официальный канал Пенсионного фонда Российской Федерации

Пенсионный фонд: еще один шаг к тому, чтобы клиентам было удобно

08.11.2017

Пенсионный фонд: еще один шаг к тому, чтобы клиентам было удобно

Теперь в бюро медико-социальной экспертизы работает пункт клиентской службы Пенсионного фонда.

Электронные услуги Пенсионного фонда РФ

08.11.2017

Электронные услуги Пенсионного фонда РФ

Компенсационную выплату теперь можно установить через Личный кабинет

Пенсионный фонд расширяет электронные услуги

03.11.2017

Пенсионный фонд расширяет электронные услуги

В Личном кабинете на сайте Пенсионного фонда России запущен сервис подачи заявления на перерасчет пенсии.

Все о будущей пенсии узнали более двух тысяч орловских школьников и студентов

24.10.2017

Все о будущей пенсии узнали более двух тысяч орловских школьников и студентов

В Орловской области продолжается информационно-разъяснительная кампания по повышению пенсионной и социальной грамотности учащейся молодежи.

Состоялся второй семинар для преподавателей и организаторов обучающих курсов «Азбука интернета»

24.10.2017

Пенсионный фонд России совместно с компанией «Ростелеком» провели второй семинар для преподавателей и организаторов курсов «Азбука интернета» – учебной программы компьютерной грамотности для пенсионеров.

Многодетные матери имеют право на досрочную пенсию

20.10.2017

Многодетные матери имеют право на досрочную пенсию

Многодетные матери и граждане, воспитывающие детей-инвалидов, имеют право на ряд социальных и пенсионных льгот федерального уровня. В том числе и досрочное назначение страховой пенсии.

[1] [2] [3] [4] [5] [6] ...[18]