Четверг, 25 апреля 2024

Куда поедет мобильная клиентская служба ПФР

17.07.2013

Куда поедет мобильная клиентская служба ПФР

График выездов МКС можно посмотреть на странице Отделения ПФР по Орловской области на сайте Пенсионного фонда. Здесь указано, где и когда в районах области будут проходить выездные приемы граждан сотрудниками Управлений ПФР в III квартале 2013 года.

Пенсионный фонд и налоговая инспекция будут вместе бороться с «серыми» зарплатами

17.07.2013

О том, что работодатели, которые не перечисляют в полном объеме страховые взносы, ущемляют пенсионные права своих сотрудников, знают все. Нет страховых взносов – значит в Пенсионном фонде нет информации о том, что человек работал и получал хорошую зарплату. А следовательно после выхода на пенсию гражданин может рассчитывать на самые минимальные выплаты.

В Пенсионном фонде прошла Всероссийская видео-пресс-конференция

26.06.2013

В Пенсионном фонде прошла Всероссийская видео-пресс-конференция

Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Максим Анатольевич Топилин, статс-секретарь – заместитель Министра труда и социальной защиты Российской Федерации Андрей Николаевич Пудов и Председатель Правления Пенсионного фонда Российской Федерации Антон Викторович Дроздов с помощью селекторной связи пообщались с журналистами всей страны.

03.06.2013

В ПФР наградили «Лучших страхователей»

30 мая в Отделении ПФР по Орловской области состоялось награждение победителей конкурса «Лучший страхователь 2012 года».

Лучший страхователь 2012

Пенсионный фонд Российской Федерации утвердил список победителей ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший страхователь 2012 года по обязательному пенсионному страхованию»

03.06.2013

С 1 января 2013 года была увеличена социальная пенсия детям-инвалидам и инвалидам с детства I группы

С 1 января 2013 года на основании федерального закона была увеличена социальная пенсия детям-инвалидам и инвалидам с детства I группы. А на основании Указа Президента РФ изменились и ежемесячные выплаты для неработающих трудоспособных лиц, осуществляющих уход за ребенком-инвалидом в возрасте до 18 лет или инвалидом с детства I группы.

03.06.2013

Внимание! Сотрудники Пенсионного фонда не ходят по домам!

В Отделение ПФР по Орловской области обращаются орловцы с жалобами на массированную агитационную работу по привлечению граждан в различные негосударственные пенсионные фонды

[1]...[13] [14] [15] [16] [17] [18] [19]