Четверг, 28 марта 2024

ЕДДС - Единая Дежурно-Диспетчерская Служба города Ливны

03.04.2014

С 22.00 3 апреля до 22.00 4 апреля 2014 года на территории г. Ливны и Ливенского района вводится режим "Повышенная готовность" в связи с ухудшением погодных условий, вызванных выпадением осадков в виде снега (мокрого снега) и местами порывами ветра до 19 м/с.

С 28 по 30 марта 2014 года на территории Орловской области ожидается сильный ветер с порывами до 15-20 метров в секунду!

27.03.2014

Африканская чумы свиней.

10.02.2014

Африканская чумы свиней.

Ситуация по АЧС на сегодняшний день крайне напряженная, несмотря на все принимаемые мероприятия направленные на ликвидацию и предупреждение распространения заболевания на территории страны. Африканская чума свиней (АЧС)-высококонтагиозная инфекционная болезнь, с высокой степенью летальности, отличается от других инфекционных заболеваний все сезонностью, быстротой распространения и тяжестью наносимого ею экономического ущерба.

Меры предосторожности и правила поведения на льду

19.12.2013

Меры предосторожности и правила поведения на льду

С наступлением холодов, когда начинают замерзать естественные водоемы, трудно устоять от соблазна промчаться на коньках или с крутого берега в саночках скатиться с крутого берега на лед. Где уж тут думать об опасности!

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ДЕЙСТВИЯМ ПРИ УГРОЗЕ СОВЕРШЕНИЯ ТЕРРОРИСТИЧЕСКОГО АКТА

19.12.2013

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ДЕЙСТВИЯМ ПРИ УГРОЗЕ СОВЕРШЕНИЯ ТЕРРОРИСТИЧЕСКОГО АКТА

В последнее время часто отмечаются случаи обнаружения подозрительных предметов, которые могут оказаться взрывными устройствами. Подобные предметы обнаруживают в транспорте, на лестничных площадках и т. д. Как вести себя при их обнаружении? Какие действия предпринять? Если обнаруженный предмет не должен, по вашему мнению, находиться в этом месте, не оставляйте этот факт без внимания. При обнаружении бесхозной вещи в общественном транспорте, в подъезде своего дома опросите людей, находящихся рядом. Если хозяин не установлен, немедленно сообщите о находке водителю, в МО МВД РФ «Ливенский» (тел № 02, 7-20-75). Всегда контролируйте ситуацию вокруг себя, особенно когда находитесь на объектах транспорта, культурно-развлекательных, спортивных и торговых центрах. При обнаружении забытых вещей, не трогайте их. Не пытайтесь заглянуть внутрь подозрительного пакета, коробки, иного предмета. Не подбирайте бесхозных вещей, как бы привлекательно они не выглядели. В них могут быть закамуфлированы взрывные устройства (в банках из-под пива, сотовых телефонах и т.п.). Не пинайте на улице предметы, лежащие на земле. Помните: внешний вид предмета может скрывать его настоящее назначение. В качестве камуфляжа для взрывных устройств используются самые обычные бытовые предметы: сумки, пакеты, коробки, игрушки и т.п. Родители! Вы отвечаете за жизнь и здоровье ваших детей. Разъясните детям, что любой предмет, найденный на улице или в подъезде, может представлять опасность. Не предпринимайте самостоятельно никаких действий с находками или подозрительными предметами, которые могут оказаться взрывными устройствами - это может привести к их взрыву, многочисленным жертвам и разрушениям. Сообщение об эвакуации может поступить не только в случае обнаружения взрывного устройства и ликвидации последствий террористического акта, но и при пожаре, стихийном бедствии и т.п. Получив сообщение о начале эвакуации, соблюдайте спокойствие и четко выполняйте команды организаторов спецоперации.

12 Декабря 2013 года запрещено движение автотранспорта по ул. Гайдара от перекрёстка с ул. Индустриальная до перекрёстка с ул. Октябрьская с 11 час. до 17 часов.

11.12.2013

Запрещается купание в реке Сосна с 15 августа 2013 года до окончания купального сезона

15.08.2013

В связи с критическим превышением гигиенических нормативов по микробиологическим показателям в воде реки Сосна и целях обеспечения безопасности людей на водных объектах г. Ливны

Экстренное предупреждение

25.06.2013

Экстренное предупреждение

В период с 26 по 30 июня на территории Орловской области ожидается аномально жаркая погода. Средняя температура на 7 - 10 градусов выше нормы.

ОПЕРАТИВНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

23.06.2013

ОПЕРАТИВНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

По информации департамента здравоохранения и социального развития Орловской области произошла вспышка энтеровирусной инфекции в г. Елец Липецкой области. Просим граждан города и района воздержатся от купания в водоемах Ливенского района. В случае высокой температуры, головной боли, рвоты срочно обращаться в приемный покой Ливенской ЦРБ Нач. ЕДДС г. Ливны Шеремет А.И.

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]