Четверг, 25 апреля 2024

2013-03-28 15:58:23

Областной конкурс юных вокалистов «Звонкие голоса Орловщины».

13-14 марта в городе орле состоялся областной Конкурс юных вокалистов «Звонкие голоса Орловщины». В нём приняли участие более 50-ти коллективов и исполнителей из разных городов и районов области. Конкурс помог выявить талантливых исполнителей эстрадной и народной песни, а также способствовал совершенствованию исполнительского мастерства участников. Наш город на конкурсе представляли: Кондратова Анастасия и вокальный ансамбль «Ассоль» из лицея; Красова Лилия – школа №1; Баталин Михаил – школа №4. Жюри Конкурса дало высокую оценку исполнительского мастерства наших ребят. Все они заняли первые места в своих номинациях и возрастных категориях! А Баталин Михаил был удостоен Гран-при Конкурса. Мы поздравляем лучшие голоса Орловщины и их педагогов: О.П. Бабарыкину, Н.С. Дедюрину, Н.Г. Аверкиеву и М.Ю. Карасёва!

Сегодня в Ливнах День призывника

Сегодня в Ливнах День призывника

Чествовали региональных парламентариев

Чествовали региональных парламентариев