Среда, 24 апреля 2024

2013-03-26 11:47:57

Библиоконкурс

Управление культуры и архивного дела Орловской области в целях стимулирования инновационной деятельности библиотек и творческой инициативы библиотечных работников учредило областной профессиональный конкурс « Библиотека в социокультурном пространстве региона среди муниципальных общедоступных (публичных) библиотек Орловской области по результатам деятельности в 2012 году.
  Проведение конкурса – двухэтапное: в муниципальных образованиях, где анализируют и оценивают деятельность общедоступных библиотек и библиотечных работников и на областном уровне на основе заявок в конкурсную комиссию.
   Конкурс поводится по следующим номинациям – «Лучшая библиотека» и «Лучший библиотечный специалист».
  Для участия во втором этапе конкурса местным оргкомитетом представлена заявка на Хворову Надежду Николаевну, ведущего библиотекаря городской детской библиотеки №4, победителя в конкурсе среди муниципальных городских библиотечных специалистов в номинации «Лучший библиотечный специалист» в подноминации «Лучший библиотечный специалист детской библиотеки».

Для участия в конкурсе представлены следующие документы: заявки-характеристики, научные работы, презентации, сценарии мероприятий, программы клубов, публикации в СМИ, отзывы партнеров и пользователей, копии наград (грамот, благодарственных писем).
   Желаем Надежде Николаевне Хворовой победы в областном профессиональном конкурсе.

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Орловской области информирует.

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

Заводчане успешно представили наш город в областных соревнованиях.

О деятельности МУП «Комсервис» и МАУ «ФОК» города Ливны

О деятельности МУП «Комсервис» и МАУ «ФОК» города Ливны

Сегодня состоялось еженедельное рабочее совещание в администрации.