Четверг, 25 апреля 2024

2013-03-12 16:00:39

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРЕДСТОЯЩЕМ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА, ДЛЯ ЦЕЛЕЙ, НЕ СВЯЗАННЫХ СО СТРОИТЕЛЬСТВОМ

Управление муниципального имущества администрации города Ливны информирует о предстоящем предоставлении в аренду земельного участка для целей, не связанных со строительством, на территории города по адресу: Орловская область, г.Ливны, ул.Хохлова, уч.№75 Д, предполагаемая площадь 12000,0 кв.м., вид разрешённого использования – территория для ведения подсобного хозяйства, срок аренды – 3 года.
  Лица, заинтересованные в предоставлении земельных участков для целей, не связанных со строительством, обращаются в Управление муниципального имущества администрации города Ливны по адресу: Орловская область, г.Ливны, ул.Ленина, 18, каб.№4. Последний день приёма заявлений 12.04.2013 г.

Сегодня в Ливнах День призывника

Сегодня в Ливнах День призывника

Чествовали региональных парламентариев

Чествовали региональных парламентариев