Вторник, 16 апреля 2024

2013-02-07 14:39:39

Об итогах конкурса «Созвездие игры»

5 февраля 2013 года в городском Доме детского творчества прошел конкурс игровых программ и организаторов игры «Созвездие игры».
  В конкурсе приняли участие команды лицея, гимназии, школ №1, 2, 9.
Среди педагогов-организаторов игры свои программы представили педагоги-организаторы школы №1 Норицына М. С. и школы №5 Агибалова И. В., которая и стала победителем.
   Победителем среди детских коллективов признана команда школы №9 «Вселенная детства», представившая программу «Властители колец». II место между собой разделили команда школы №1 «Маска» и коллектив гимназии «Веселушки». Третьей признана команда школы №2 «Ай, да, мы».
  По итогам конкурса сценариев I место среди общеобразовательных учреждений занял сценарий педагога дополнительного образования гимназии Михайлова О. Ю., среди учреждений дополнительного образования – методиста Центра дополнительного образования Мацневой Г. В. Вторым среди общеобразовательных учреждений стал сценарий творческой группы школы №11».

Город Ливны вновь стал участником Всероссийского конкурса «Города для детей»!

Город Ливны вновь стал участником Всероссийского конкурса «Города для детей»!

Приглашаем неравнодушных ливенцев принять активное участие в мероприятиях конкурса.

ГУП ОО «Дорожная служба» продолжает ямочный ремонт

ГУП ОО «Дорожная служба» продолжает ямочный ремонт

Завершить работу планируется до 1 мая текущего года.

Ученик 10 класса школы №2 Денис Катешкин сейчас в ВДЦ «Океан»!

Ученик 10 класса школы №2 Денис Катешкин сейчас в ВДЦ «Океан»!

Смена «Искусство кода» объединила три сотни будущих лидеров IT-индустрии во Владивостоке.