Вторник, 23 апреля 2024

2023-02-28 09:35:45

«История местного самоуправления моего края»

Объявлен VII Всероссийский конкурс «История местного самоуправления моего края». Конкурс направлен на поддержку талантливых молодых граждан, активно участвующих в изучении и сохранении истории, развитии и осуществлении местного самоуправления родного края и приурочен к государственному Дню местного самоуправления в Российской Федерации, отмечаемому в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 10 июня 2012 года № 805 «О Дне местного самоуправления».

ОРГАНИЗАТОРЫ КОНКУРСА:

• Комитет Государственной Думы по региональной политике и местному самоуправлению,
  • Автономная некоммерческая организация «Институт развития местных сообществ»,
  • Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления,
  • комиссия по территориальному развитию и местному самоуправлению Общественной палаты РФ,
  • федеральное государственное бюджетное учреждение науки «Институт российской истории Российской академии наук».

Участниками Конкурса являются молодые граждане в возрастных категориях от 10 до 17 лет и от 18 до 26 лет.

Участники конкурса регистрируются по ссылке: https://forms.gle/cKGSYqqkrWPt4uBe7 и прикрепляют ссылки на конкурсные работы, размещенные на любом файлообменном (облачном) сервисе – cloud.mail.ru, disk.yandex.ru и др.

С детальной информацией можно ознакомиться в Положении о конкурсе, пройдя по ссылке, и на сайте "Россия - территория развития".

Контактная информация Организационного комитета: 109012, Москва, Новая пл., д.8, стр.1, оф.408, тел.+7(495) 606-85-31, +7 (495) 606-86-40, +7 (926) 816-60-73, электронная почта: istoria.msu@yandex.ru.

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Орловской области информирует.

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

Заводчане успешно представили наш город в областных соревнованиях.

О деятельности МУП «Комсервис» и МАУ «ФОК» города Ливны

О деятельности МУП «Комсервис» и МАУ «ФОК» города Ливны

Сегодня состоялось еженедельное рабочее совещание в администрации.