Среда, 24 апреля 2024

2013-01-24 17:55:01

Городской конкурс детского декоративно-прикладного творчества и детского рисунка...

В целях обучения учащейся молодежи основам безопасности жизнедеятельности, повышения уровня знаний, умений и навыков по вопросам предупреждения чрезвычайных ситуаций, привития навыков осторожного обращения с огнем и пожароопасными предметами, а также популяризации профессии спасателя  и  пожарного прошел конкурс по тематике: «Предупреждение пожаров и безопасность жизнедеятельности». Конкурс был проведен в трех возрастных группах, включая воспитанников дошкольных образовательных учреждений,  и двух номинациях: «Детский рисунок» и «Декоративно-прикладное творчество». В конкурсе приняли участие все общеобразовательные учреждения города. Определены победителями  и призеры   конкурса. По итогам конкурса лучшие работы будут направлены для участия в областном конкурсе декоративно-прикладного творчества и детского рисунка.

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Орловской области информирует.

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

Заводчане успешно представили наш город в областных соревнованиях.