Вторник, 16 апреля 2024

2013-01-17 17:51:29

Школьный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

В 9 школах города проведён школьный этап «Президентских состязаний». В нём приняло участие 4122 школьника. В программу «Президентских тестов» вошли: спринтерский бег, бег на 1000 м., прыжки в длину с места, подтягивания и наклоны вперёд (м), сгибание и разгибание рук в упоре лёжа (д), а также «Весёлые старты», плавание, волейбол, стритбол, футбол, дартс, шахматы, творческие конкурсы.  Сводный протокол результатов «Президентских тестов» направлен в областной оргкомитет по проведению «Президентских состязании». Впервые три школы города Ливны (лицей, гимнзия, №4) предоставили сведения о результатах сдачи «Президентских тестов» для участия в создании Всероссийского мониторинга, систематизирующего уровни физической подготовленности обучающихся общеобразовательных школ России. Это стало возможным, благодаря оперативной обработке предоставленной информации МБОУДОДДЮСШ г. Ливны.

Глава города Сергей Трубицин проверил ход ремонта дороги по ул. Хохлова

Глава города Сергей Трубицин проверил ход ремонта дороги по ул. Хохлова

Асфальтированию подлежат более 1,5 километров дачного маршрута.

О деятельности «Водоканала» и Центра молодёжи «Лидер»

О деятельности «Водоканала» и Центра молодёжи «Лидер»

Сегодня состоялось еженедельное рабочее совещание у главы города Ливны.

Город Ливны вновь стал участником Всероссийского конкурса «Города для детей»!

Город Ливны вновь стал участником Всероссийского конкурса «Города для детей»!

Приглашаем неравнодушных ливенцев принять активное участие в мероприятиях конкурса.