Четверг, 28 марта 2024

2013-01-31 17:27:39

Результаты участия во II Всероссийском конкурсе «Год российской истории»

Подведены итоги участия учителей и учащихся города Ливны во II Всероссийском конкурсе «Год российской истории». За высокий профессионализм и активное участие благодарственные письма вручены Черноусовой Ларисе Алексеевне и Цюцюра Людмиле Сергеевне (МБОУ “Лицей имени С.Н.Булгакова”), Селиной Татьяне Николаевне (МБОУООШ №9), а также отмечены специальными свидетельствами их ученики: Зиборов Иван, Позднякова Маргарита, Демьянова Анна, Цюцюра Глеб - МБОУ “Лицей имени С.Н.Булгакова”, Якубсон Елена – МБОУООШ №9. Вместе с ними  радость победы разделили педагогические коллективы данных образовательных  учреждений и управление  общего образования администрации города Ливны.

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Он действует при Отделении СФР по Орловской области.

Гончарова Елена отмечена  в номинации «Педагогическая семейная династия»

Гончарова Елена отмечена в номинации «Педагогическая семейная династия»