Пятница, 19 апреля 2024

2013-01-24 17:23:42

Спортинвентарь – в школы.

Ощутимо пополнилась материально-техническая база физической культуры и спорта в школах г.Ливны. В рамках областной целевой программы обеспечения общеобразовательных школ спортинвентарём в этот раз внимание было сосредоточено на разделах программы по физической культуре «Спортивные игры» и «Гимнастика». Получены футбольные, баскетбольные, волейбольные мячи, специальными резиновыми мячами оснащена начальная школа. Помимо этого, получены канаты для лазания, маты гимнастические, коврики гимнастические, скамейки гимнастические, мостики гимнастические, скакалки гимнастические, обручи гимнастические, конусы для проведения «Весёлых стартов»; учтены запросы школ: МБОУ «Лицей имени С.Н.Булгакова» получены стойки для прыжков в высоту и гимнастическое бревно, МБОУ Гимназия г.Ливны  - брусья мужские и набор гантелей, МБОУСОШ №1 – баскетбольный щит, МБОУСОШ №2, 4 – волейбольные сетки. Ранее были получены лыжи туристические, которые пришлись как нельзя кстати для обучения школьников передвижению на лыжах в последний зимний сезон накануне XXII зимних олимпийских игр в Сочи.

Оперативное предупреждение

18.04.2024

Оперативное предупреждение

Возможно местами усиление скорости ветра с порывами 15-20 м/с.

Сегодня состоялось торжественное мероприятие в преддверии Дня местного самоуправления

18.04.2024

Представители муниципального сообщества принимали награды и поздравления.