Суббота, 20 апреля 2024

2012-12-14 21:36:48

Курсы по сайтостроению.

В соответствии со ст. 32 Закона об образовании, в целях создания единой информационной сети образовательных учреждений управлением общего образования администрации г. Ливны совместно с Орловским областным институтом усовершенствования учителей (ОИУУ) с 3 по 14 декабря 2012 г. были организованы курсы по сайтостроению на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Гимназия города Ливны.
   Специалисты отдела дистанционного обучения ОИУУ рассмотрели способы поиска информации, типы поисковых систем, научили слушателей пользоваться контентной фильтрацией, создавать блоги и использовать их в образовательном процессе, работать с электронной почтой, программой Skype, с образовательными порталами. Практические занятия по созданию сайтов были интересны и увлекательны.
   В 2013 г. свои сайты будут у всех образовательных учреждений г. Ливны.
   По окончании курсов свидетельство о повышении квалификации получили 27 работников образовательных учреждений города.

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Сергей Трубицин награжден сегодня в ходе областного торжественного мероприятия.

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

Ливенцы приняли активное участие в экологической акции.