Пятница, 29 марта 2024

2012-12-19 16:37:17

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваша отрасль притягивает к себе самых надежных людей, профессионалов высшего класса, на плечах которых лежит огромная ответственность за энергетическую безопасность страны, за рост ее экономического и промышленного потенциала.
   В современном мире энергетика – основа процветания общества. Именно от вашего труда напрямую зависит бесперебойная работа промышленных предприятий, государственных учреждений, школ, больниц, тепло и уют любого дома. Зависит, в конечном итоге, качество жизни каждого человека. У вас не бывает праздничных и выходных дней.  Нередко вам приходится проявлять стойкость, мужество и самоотверженность, исполняя свой служебный долг при любых обстоятельствах и погодных условиях. И сегодня многие энергетики встретят свой профессиональный праздник на рабочем месте.
    От всей души желаем всем, кто связал свою судьбу с энергетической отраслью,  стабильной и безаварийной работы, крепкого здоровья, счастья и благополучия!  Спасибо вам за ваш профессионализм и преданность любимому делу. Пусть каждый день будет наполнен теплом домашнего очага, любовью родных и близких!

Администрация города Ливны
Ливенский городской Совет
народных депутатов

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Он действует при Отделении СФР по Орловской области.

Гончарова Елена отмечена  в номинации «Педагогическая семейная династия»

Гончарова Елена отмечена в номинации «Педагогическая семейная династия»