Пятница, 29 марта 2024

2012-12-15 18:47:22

Спортивные мероприятия...

В зале МАУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс» впервые прошло открытое первенство города по спортивной игре «Дартс» среди лиц с ограниченными возможностями по двум возрастным группам: до 17 лет и 17 лет и старше. Всего заявились 15 человек: 6 юношей, 2 девушки, 4 мужчины и 3 женщины.
В качестве приглашенных гостей на соревнованиях присутствовали: заместитель председателя Ливенской организации Всероссийского общества инвалидов Лохматов Иван Федорович и член Президиума городского общества инвалидов, ветеран Великой Отечественной войны Флеров Николай Николаевич.
Соревнования проводились по трем дисциплинам: «Большой раунд», «Крикет», «501».
Среди мужчин не было равным Виктору Астафурову, который стал победителем в трех дисциплинах, на втором месте по всем дисциплинам стал Сергей Морозов и третье место также во всех дисциплинах занял Иван Бороздин.
Среди юношей победителем в «Большом раунде» и «501» стал Шерстнев Вячеслав (МК ОУ СКОШ № 11), в «Крикете» - Ефанов Владимир (МБОУ СОШ № 4).
Среди женщин в двух видах соревновательной деятельности первенствовала Надежда Шаврина, а в игре «501» -  Галина Анцупова.
Среди девушек Жанна Красова  (МК ОУ СКОШ № 11) стала победительницей в игре «Крикет» и «501», Морозова Алина (МБОУ СОШ № 4) заняла 1 место в дисциплине «Большой раунд».

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Он действует при Отделении СФР по Орловской области.

Гончарова Елена отмечена  в номинации «Педагогическая семейная династия»

Гончарова Елена отмечена в номинации «Педагогическая семейная династия»