Пятница, 19 апреля 2024

2012-12-14 09:43:54

Спортивные мероприятия...

13 декабря прошло награждение победителей и призеров турнира по баскетболу среди команд юношей и девушек общеобразовательных школ, посвященные 71-й годовщине освобождения города Ливны от немецко-фашистских захватчиков.
Лучшими игроками среди юношей признаны: Глеб Цюцюра (лицей), Александр Коростылев (школа №1), Никита Ошеров (школа № 4); среди девушек: Анна Губина и Александра Пиляева (школа № 1), Ирина Кузнецова (лицей).
Общекомандные места распределились следующим образом:
                      юноши                                                                        девушки
             1 место – лицей                                                              1 место – школа № 1 (старшая группа)
             2 место – школа № 1                                                      2 место – школа № 1 (средняя группа)
             3 место – школа № 4                                                      3 место – лицей

Оперативное предупреждение

18.04.2024

Оперативное предупреждение

Возможно местами усиление скорости ветра с порывами 15-20 м/с.

Сегодня состоялось торжественное мероприятие в преддверии Дня местного самоуправления

18.04.2024

Представители муниципального сообщества принимали награды и поздравления.