Четверг, 28 марта 2024

2012-12-10 15:59:26

9 декабря 2012 года в храме Св.Вмч. Георгия Победоносца состоялось торжественное награждение призёров и победителей регионального тура Открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие» и муниципального этапа Общероссийской олимпиады по Основам православной культуры.

К школьникам со словами приветствия и благословлением обратился настоятель храма о. Александр. О. Александр отметил важность работы, проводимой школьниками по изучения православной культуры, и вручил им дипломы и призы.

Дипломами I-III степеней были отмечены 10 участников олимпиады «Наше наследие» и 16 участников олимпиады по Основам православной культуры. Среди них победителями олимпиады «Наше наследие» признаны Прищепа Анастасия (9 класс, школа №6), Шеламов Евгений (11 класс, школа №6), Чурилова Юлия (10 класс, гимназия), олимпиады по Основам православной культуры - Прищепа Анастасия (9 класс, школа №6).

Отметим, что в этом учебном году олимпиады проводились в г.Ливны уже в четвёртый раз.

Учредителем и организатором олимпиад является Православный Свято-Тихоновский Гуманитарный Университет (г.Москва). В г. Ливны координатором олимпиад выступает средняя школа №6.

В феврале 2013 года команда г.Ливны из трех человек примет участие в финале Открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие», который будет проходить в Санкт-Петербурге.

Гончарова Елена отмечена  в номинации «Педагогическая семейная династия»

Гончарова Елена отмечена в номинации «Педагогическая семейная династия»

Самые актуальные направления – на контроле общественников

Самые актуальные направления – на контроле общественников

Состоялось заседание Общественной палаты города Ливны.