Пятница, 26 апреля 2024

2012-12-11 10:51:55

Отдел по культуре и искусству администрации города Ливны информирует...

В городе завершился 15-ый городской фестиваль молодых вокалистов «Новые имена». Фестиваль проходил в 2 тура. В первом туре участниками исполнялись песни В. Шаинского, во 2-м – современные хиты. Гран-при фестиваля получила И. Мишунина. 1 место досталось Н. Иноземцевой, второе разделили М. Адамов и А. Кобылкина, обладателями 3 места стали А. Вансович и А. Васильева. В номинации открытие года была отмечена М. Дедкова.

2 декабря в Орле прошёл гала-концерт областного фестиваля «Экспрессия танца». Наши творческие коллективы стали победителями и призёрами фестиваля. Ансамбль современного танца «Модерн», ансамбль танца «Сюрприз», студия народного танца «Веретено» стали обладателями гран-при фестиваля, балетная студия «Полина» завоевала 1-ое место, также дипломом 1 степени отмечена студия народного танца «Веретено».

По инициативе главы города Л.И. Фаустова музею школы № 11 мастерами мастерской по изготовлению гармошки-ливенки подарен сувенир «Ливенской гармошки».

7 декабря детская школа искусств отметила своё 55-летие. На юбилей были приглашены: глава города, представители администрации города, ветераны, выпускники школы, родители, спонсоры. Юбиляры принимали подарки и поздравления, учителя и ученики подготовили потрясающий концерт, который показал высокий уровень профессионального мастерства педагогов и высокий уровень одарённости и заинтересованности детей.

Сегодня в Ливнах День призывника

Сегодня в Ливнах День призывника

Чествовали региональных парламентариев

Чествовали региональных парламентариев