Четверг, 28 марта 2024

2012-11-30 12:00:10

Делегация города Ливны приняла участие в торжественной церемонии чествования талантливой молодёжи Орловской области Губернатором А.П. Козловым

28 ноября 2012 года в Круглом зале областной администрации прошла торжественная церемония чествования талантливой молодёжи Орловской области Губернатором А.П.Козловым. Традиционно церемония чествования проводится в ноябре в рамках празднования Всемирного дня молодёжи.

В состав делегации города Ливны вошли глава города Л.И. Фаустов, начальник управления общего образования Ю.А. Преображенский, руководители средней школы №6, муниципальной гимназии, лицея им. С.Н. Булгакова, а также «виновники торжества»: победители конкурсного отбора талантливой молодежи Орловской области Шеламов Евгений (11 класс, школа №6), Кряквин Евгений (9 класс, гимназия) и стипендиат Губернатора Митюрёв Фёдор (10 класс, лицей им. С.Н. Булгакова).

Школьники приняли участие в круглом столе с Губернатором Орловской области А.П. Козловым по вопросу перспектив работы с талантливой молодежью области, а также получили из его рук награды и ценные призы.

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Он действует при Отделении СФР по Орловской области.

Гончарова Елена отмечена  в номинации «Педагогическая семейная династия»

Гончарова Елена отмечена в номинации «Педагогическая семейная династия»