Пятница, 29 марта 2024

2021-12-05 09:57:14

Поздравление с Днём добровольца (волонтёра)

Дорогие ливенцы! Уважаемые волонтеры!
Поздравляем вас с Днем добровольца (волонтера)!
Этот молодой праздник, который ежегодно отмечается 5 декабря, призван привлечь внимание общественности к такому важному делу, как безвозмездная помощь на благо общества. Он имеет международный статус, Россия присоединилась к празднованию в 2017 году.
 На сегодняшний день работает немало организаций, вступив в которые можно заниматься тем или иным родом деятельности. Волонтеры - это люди большой души! Много сил и времени вы отдаете добровольческим проектам, бескорыстно поддерживаете тех, кто нуждается в помощи, стремитесь сделать этот мир лучше.
 В нашем городе сформирован волонтерский корпус. С учетом школьных волонтерских отрядов - медицинских, экологических, патриотических, и др., это уже солидная команда. Уверены, к добровольческому движению ежегодно будут присоединяться всё новые люди - представители разных поколений, увлечений, убеждений, чтобы внести свой вклад в общее дело. Особенно неоценима и необходима в период пандемии помощь волонтеров-медиков. Всегда в почете и востребована работа волонтеров-поисковиков.
 Выражаем глубокую благодарность всем ливенцам-волонтерам. Спасибо вам за ваши добрые поступки, за активную гражданскую позицию, неравнодушие, отзывчивость и самоотдачу!
 От всей души желаем вам неиссякаемой энергии и оптимизма, здоровья, благополучия и больших успехов во всех ваших начинаниях!