Четверг, 25 апреля 2024

2021-09-23 16:34:37

Победитель конкурса молодёжных проектов в Орловской области получит грант

Конкурс проводится в рамках государственной программы Орловской области «Молодежь Орловщины» в целях вовлечения молодежи в общественно-значимую деятельность и повышения ее социальной активности, профилактики негативных проявлений в молодежной среде. Победитель конкурса получит грант в размере 50 тыс. рублей.

Срок проведения Конкурса: сентябрь – октябрь 2021 года.

Прием заявок на участие в конкурсе проводится с 22 по 29 сентября 2021 года включительно.

В конкурсе могут участвовать молодежные проекты граждан Российской Федерации, проживающих на территории Орловской области, в возрасте от 18 до 35 лет.

На конкурс принимаются молодёжные проекты, подготовленные по следующим направлениям: «Развитие волонтерства и добровольчества», «Профилактика деструктивного поведения среди молодежи», «Популяризация здорового образа жизни в молодежной среде».

Конкурс организует управление молодежной политики Департамента внутренней политики и развития местного самоуправления Администрации Губернатора и Правительства Орловской области и Орловский областной центр молодежи «Полет».

Документы на конкурс претендент должен лично представить в управление, расположенное по адресу: г. Орёл, пер. Воскресенский, д. 11.

Сегодня в Ливнах День призывника

Сегодня в Ливнах День призывника

Чествовали региональных парламентариев

Чествовали региональных парламентариев