Четверг, 25 апреля 2024

2021-05-24 09:06:14

«Лица года-2021»

В этом году наш город отмечает 435-ю годовщину образования. В соответствии с Уставом города Ливны праздничная дата определена в последнюю субботу июня.

В преддверии Дня рождения администрация города Ливны объявляет конкурсный отбор кандидатур для награждения на ежегодной торжественной церемонии «Лица года», которая по многолетней традиции проводится в канун Дня города в целях поощрения и формирования активной жизненной позиции жителей города Ливны, активизации к участию в деловой, культурной и общественной жизни города; популяризации достижений в области экономики и социальной сферы; повышения престижа стабильно работающих предприятий и организаций.

В 2021 году конкурсный отбор будет проводиться в следующих номинациях:

«Деловой успех»,

«Мастер - золотые руки»,

«Моя семья - мое богатство»,

«Наша надежда»,

«Призвание»,

«Служба во благо людям»,

«Событие года».

Участвовать в конкурсном отборе могут: организации, общественные объединения, трудовые коллективы, творческие коллективы, спортивные команды, осуществляющие деятельность на территории города Ливны; семьи и жители города Ливны; граждане, внесшие большой вклад в экономическое, социальное, общественно-политическое развитие города Ливны.

Ходатайствовать о награждении вправе органы местного самоуправления, организации всех форм собственности, общественные объединения, осуществляющие деятельность на территории города Ливны.

Конкурсный период устанавливается с 1 июня прошедшего года по 31 мая текущего года.

Заявки будут приниматься до 10 июня 2021 года отделом организационной и кадровой работы администрации города Ливны (тел. 7-16-16).

Условия конкурсного отбора регламентируются Положением о награждении на ежегодной торжественной церемонии «Лица года», утвержденном постановлением администрации города Ливны от 28 мая 2018 года №69 «Об утверждении положения о награждении на ежегодной торжественной церемонии «Лица года». Ознакомиться с его полным текстом можно на официальном сайте администрации города Ливны http://adminliv.ru.

Торжественная церемония награждения «Лица года-2021» состоится с учетом действующих ограничений по количеству участников культурных мероприятий, введенных в связи с распространением новой коронавирусной инфекции.

Положение о награждении на ежегодной торжественной церемонии «Лица года»

Чествовали региональных парламентариев

Чествовали региональных парламентариев

Уважаемые ливенцы!

Уважаемые ливенцы!

Информация о видах отходов и правилах их вывоза

«Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики-2024»

«Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики-2024»

Стартовал всероссийский ежегодный конкурс.