Пятница, 19 апреля 2024

2021-04-01 09:23:47

Золотые «Вологодские кружева»

Баскетбольная команда Спортивной школы г. Ливны «Комета» (тренер Михаил Алтухов) приняла участие в трехдневном турнире среди спортсменок 2010 года рождения и младше, проходившем в Вологде с 29 по 31 марта.

Турнир «Вологодские кружева» получил свое название в честь самого известного вологодского ремесла – кружевоплетения. После длительной пандемии это ещё одна возможность для юных баскетболисток восстановить соревновательный опыт. Вместе с «хозяйками» соревнований - вологжанами и нашими спортсменками за победу сразились две команды из Санкт-Петербурга, сборная Карелии и команда Петрозаводска.

В результате упорных баталий 1 место в турнире заняла команда из города Ливны, 2 место – у Вологды, 3 место – у спортсменок из Санкт-Петербурга.

Поздравляем нашу команду и её тренера с победой и желаем новых ярких побед!

Сегодня состоялось торжественное мероприятие в преддверии Дня местного самоуправления

18.04.2024

Представители муниципального сообщества принимали награды и поздравления.

Глава города проверил ход благоустройства улицы Дзержинского

Глава города проверил ход благоустройства улицы Дзержинского

В Ливнах приступили к реализации проекта «На крыльях перепелки».