Суббота, 10 апреля 2021

В ходе рейтингового голосования

2021-03-05 12:44:19

Вам, любимые!

В преддверии Международного женского дня активисты городского корпуса Всероссийской акции #МыВместе и «Волонтеров Победы» присоединились к Всероссийской акции #ВамЛюбимые.

На протяжении нескольких дней волонтеры поздравляют с грядущим праздником женщин - медиков и фармацевтов, педагогов,  социальных работников, ветеранов  и вручают самые весенние цветы - тюльпаны.

Десант добровольцев с букетами тюльпанов встречал вчера сотрудниц АО «Промприбор» по окончании рабочего дня. Получился приятный сюрприз и хороший заряд праздничного настроения.

Данная акция — замечательный повод поздравить своих родных, близких и знакомых с весенним праздником красоты, женского обаяния,возможность выразить внимание и благодарность любимым женщинам. Каждый желающий может разместить в социальных сетях своё поздравление (видеоролик или поздравительную открытку) с хештегами: #ВамЛюбимые, #8Марта57, #8МартаЛивны.

«Мечты о космосе»

«Мечты о космосе»

Ливенцы участвуют в челлендже «Космический костюм», посвященном 60-летию полета в космос Юрия Гагарина.

Роста заболеваемости нет. Спада тоже.

09.04.2021

Роста заболеваемости нет. Спада тоже.

Глава города провел очередное заседание муниципального оперативного штаба по противодействию ковид-19.

Приглашаем к участию в Космическом флешмобе

Приглашаем к участию в Космическом флешмобе

"Волонтеры Победы" города Ливны присоединились к всероссийской акции, посвященной Дню космонавтики.