Вторник, 16 апреля 2024

2021-02-24 16:34:29

Служу России!

20 февраля в Центре творческого развития им. Н.Н. Поликарпова прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества, на котором самые отличившиеся в военно-прикладных дисциплинах воспитанники объединения «Служу России!» были награждены Грамотами Центра и памятными знаками «Кадеты России».
10 обучающихся пополнили ряды военно-патриотического движения «Юнармия», присягнув на верность Юнармейскому братству. 8 человек получили удостоверение казака из рук самого атамана ОРО ООО «Союз Казаков» Евгения Петровича Полякова. На мероприятии присутствовали почетные гости из города Орла, представители ливенского казачества.
Для гостей праздника были представлены концертные номера, показательные выступления казаков – воспитанников объединения, выступление юных барабанщиц. Каждый воспитанник военно-патриотического объединения «Служу России!», пройдя настоящую школу гражданского воспитания в Центре творческого развития им. Н.Н. Поликарпова, будет иметь четкое представление о долге и ответственности перед своей страной, станет воплощением чести и мужества во всех своих делах и поступках.

Я хочу, чтобы гордость была за страну,
Чтоб красивым был прожитый день,
Чтоб заснуть у хорошего чувства в плену,
Вспоминая хороших людей.
Я гордиться хочу! Я для этого рос
И готовил себя для побед,
Потому что изведал до счастья, до слез:
Выше славы Отечества – нет.

Ученик 10 класса школы №2 Денис Катешкин сейчас в ВДЦ «Океан»!

Ученик 10 класса школы №2 Денис Катешкин сейчас в ВДЦ «Океан»!

Смена «Искусство кода» объединила три сотни будущих лидеров IT-индустрии во Владивостоке.

Юлия Юришинец из детского сада № 17 среди лучших воспитателей региона

Юлия Юришинец из детского сада № 17 среди лучших воспитателей региона

Завершен региональный этап Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России». ⁣

Выбрасывать растительные остатки в контейнеры и рядом с ними – запрещено!

Выбрасывать растительные остатки в контейнеры и рядом с ними – запрещено!

Их нужно компостировать на своём участке или вывезти на возмездной основе.