Пятница, 19 апреля 2024

2012-03-21 09:01:21

Государственное учреждение – Отделение Пенсионного фонда РФ по Орловской области

Государственное учреждение –

Отделение Пенсионного фонда РФ по Орловской области

302026, г. Орел, ул. Комсомольская, 108, телефон: (486-2) 72-92-41,

факс 72-92-07

О чем расскажет сайт Пенсионного фонда

На официальном интернет ресурсе ПФР (www.pfrf.ru) пользователи всемирной сети могут найти ответы практически на любые вопросы, которые находятся в компетенции Пенсионного фонда

На сайте Пенсионного фонда Российской Федерации у каждого региона есть своя отдельная страница. Чтобы попасть на нужную, необходимо выбрать соответствующее Отделение из списка или найти интересующий регион на карте на главной странице сайта.

На странице Отделения ПФР по Орловской области можно найти следующую информацию:

1. Контакты и график работы Отделения и управлений области, график работы мобильной клиентской службы, а так же график приема граждан руководством ОПФР.

2. Все, что нужно страхователям для уплаты страховых взносов. Раздел «Работодателям», пожалуй, самый большой и самый востребованный. В нем находится образцы платежных поручений и квитанции, коды бюджетной классификации, необходимое страхователям программное обеспечение, вся информация, касающаяся электронного документооборота, и многое другое.

3. Готовые ответы на вопросы, наиболее часто задаваемые клиентами ПФР. Вопросы и ответы разделены по темам и находится в разделе, который так и называется: «Вопросы и ответы». Если же пользователь не нашел на сайте готового ответа на свой вопрос, то он вполне может задать его специалистам ПФР, воспользовавшись on-line приемной.

4. Все изменения в пенсионном законодательстве, новости ПФР, изменения в работе с клиентами как Отделения, так и управлений. Все это отражается в разделе «Пресс-центр». Здесь так же можно найти выступления и интервью первых лиц Отделения на различные темы.

Кстати те, кому необходимо постоянно и как можно быстрее быть в курсе всех новостей, которые публикуются на странице Отделения ПФР по Орловской области, могут узнавать о них через Twitter, а так же в соцсети Google +.

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Сергей Трубицин награжден сегодня в ходе областного торжественного мероприятия.

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

Ливенцы приняли активное участие в экологической акции.