Четверг, 25 апреля 2024

2012-03-06 12:48:35

Конкурс агитбригад юных инспекторов дорожного движения

29 февраля 2012 года в целях совершенствования работы с детьми по воспитанию культуры поведения на улицах и дорогах на базе Станции юных техников состоялся городской творческий конкурс агитбригад юных инспекторов дорожного движения "ЮИД - мое призвание".

В конкурсе приняли участие команды школ №1, 2, 4, 5, 9, лицея им. С.Н.Булгакова, гимназии, Станции юных техников.

В соответствии с положением о конкурсе команды представили программы в различных формах: попурри из песен, агитбригады, инсценировки.

По результатам конкурса бронзовым призером стала команда школы №9; серебро досталось школе №4; победителем конкурса среди общеобразовательных учреждений стал Лицей им. С.Н.Булгакова, а среди учреждений дополнительного образования – команда Станции юных техников.

Грамотами «За оригинальность и мастерство исполнения» отмечены команды школ №1, 5; «За музыкальное воплощение темы «Безопасность дорожного движения» - команда гимназии.

Уважаемые ливенцы!

Уважаемые ливенцы!

Информация о видах отходов и правилах их вывоза

«Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики-2024»

«Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики-2024»

Стартовал всероссийский ежегодный конкурс.