Пятница, 26 апреля 2024

2012-02-28 15:45:18

О проведении X открытого городского интеллектуального марафона для учащихся 5-8 классов

11 апреля 2012 года в МБОУ СОШ №2 с 10-00 до 13-00 ч. пройдёт традиционный юбилейный X открытый городской интеллектуальный марафон. В марафоне примут участие учащиеся 5 – 8 классов (победители и призёры школьного интеллектуального марафона). Они будут выполнять задания по русскому языку, математике, естествознанию, истории, иностранному языку, ОБЖ.

Задания не выходят за рамки школьных знаний по приёмам поиска решений, но способствуют формированию исследовательских навыков. Характер заданий предусматривает использование умений классифицировать, обобщать, анализировать, предвосхищать и прогнозировать результат, включая интуицию, воображение, фантазию.

Победители и призёры будут определяться по сумме личного многоборья, по сумме командного многоборья, в номинации «лучший знаток предмета».

Сегодня в Ливнах День призывника

Сегодня в Ливнах День призывника

Чествовали региональных парламентариев

Чествовали региональных парламентариев