Вторник, 19 июня 2018

Ведёт приём граждан по личным вопросам представитель Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Орловской области

0000-00-00 00:00:00

Территориальная избирательная комиссия города Ливны Орловской области

Уведомление

Довожу до сведения территориальную избирательную комиссию о том, что кандидат на должность главы города Короткова В;В. обратилась 06.02.2012г. с заявлением к администрации МБОУ СОШ № 4 г. Ливны о предоставлении ей помещения для встречи с трудовым коллективом школы, с целью проведения предвыборной агитаций.

07.02.2012г. Коротковой В.В. на безвозмездной основе было предоставлено помещение, площадью 54 м2.

Встреча Короткой В.В. и ее доверенного лица Суркова Г.И. с работниками школы № 4 состоялась. На ней присутствовали 27 человек, продолжительность встречи 35 минут (с 13.10 до 13.45).

Подхватили «футбольную лихорадку»

Подхватили «футбольную лихорадку»

Сегодня на полях физкультурно - оздоровительного комплекса города Ливны стартовали сразу два футбольных турнира.

Лучшие среди своих

Лучшие среди своих

В субботу в АО «ГМС Ливгидромаш» состоялся традиционный конкурс профессионального мастерства.

Пенсионный возраст увеличат

Пенсионный возраст увеличат

Подготовлен законопроект об увеличении периода трудоспособности граждан.