Суббота, 20 апреля 2024

2020-07-30 11:14:02

Если банковская карта попала в стоп-лист

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ БАНКОВСКИХ КАРТ, которые с её помощью оплачивают проезд в общественном транспорте города!

СЛЕДИТЕ ЗА БАЛАНСОМ ВАШЕЙ БАНКОВСКОЙ КАРТЫ!

НЕ ДОПУСКАЙТЕ ФИКСАЦИИ ПРОЕЗДА В ТРАНСПОРТЕ ПО БАНКОВСКОЙ КАРТЕ С НЕДОСТАТОЧНЫМ БАЛАНСОМ - В ЭТОМ СЛУЧАЕ БАНКОВСКАЯ КАРТА ПОПАДЕТ В СТОП-ЛИСТ ПО ПРИЧИНЕ ОБРАЗОВАНИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ЗА ПОЕЗДКУ. ОПЛАТИТЬ ПОСЛЕДУЮЩИЕ УСЛУГИ В ТРАНСПОРТЕ БАНКОВСКОЙ КАРТОЙ, ДО ВЫВЕДЕНИЯ ИЗ СТОП-ЛИСТА, БУДЕТ НЕВОЗМОЖНО!

Вывести карту из СТОП-ЛИСТА можно тремя способами (предварительно пополнив баланс карты):

1) Самостоятельно: на сайте Оператора АО «РИЦ» www.ric-orel.ru пройти регистрацию в личном кабинете пассажира (новый лк). Авторизовать долговую транзакцию (погасить задолженность). Кнопка входа размещена на начальной странице сайта.

2) Обратиться к Оператору АО «РИЦ» на горячую линию по номерам: 8-920-082-34-00; 8-800-450-10-27 или посетить офис АО «РИЦ» по адресу: г. Ливны, ул. Свердлова,39 (2-й этаж).

3) Обратиться в отделение банка, выпустившего карту.

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Сергей Трубицин награжден сегодня в ходе областного торжественного мероприятия.

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

Ливенцы приняли активное участие в экологической акции.