Четверг, 25 апреля 2024

2012-01-26 15:25:08

О ПРЕДСТОЯЩЕМ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО  УЧАСТКА,

ДЛЯ ЦЕЛЕЙ, НЕ СВЯЗАННЫХ СО СТРОИТЕЛЬСТВОМ

Управление муниципального имущества администрации города Ливны информирует о предстоящем предоставлении в собственность за плату земельного участка для целей, не связанных со строительством, на территории города по адресу: Орловская область, г.Ливны, ул. Денисова, 34-Д, предполагаемая площадь 564,0 кв.м., для огородничества.

Лица, заинтересованные  в предоставлении земельного участка для целей, не связанных со строительством, обращаются в Управление муниципального имущества администрации города Ливны по  адресу: Орловская область, г.Ливны, ул.Ленина, 18, каб.№4. Последний день приема заявлений 24.02.2012 г.

«Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики-2024»

«Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики-2024»

Стартовал всероссийский ежегодный конкурс.

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Орловской области информирует.