Пятница, 19 апреля 2024

2020-07-15 15:05:05

«Российская организация высокой социальной эффективности» - 2020

В Орловской области стартовал приём заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса. Конкурс проводится по 15 номинациям в два этапа.

Отметим, что ежегодный конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится в стране на протяжении 20 лет. Его цель – привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявление лучших социальных проектов, создание позитивного социального имиджа.

Проведение конкурса – это хорошая возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, показать достижения в работе с персоналом, в улучшении условий и охраны труда, развитии социального партнерства, формировании здорового образа жизни.

Подробная информация по вопросу участия в конкурсе размещена на интерактивном портале управления труда и занятости Департамента социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области в разделе «Труд и занятость/ Социально-трудовые отношения».

Все документы заявки также формируются участником конкурса в электронном кабинете Программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Прием заявок осуществляется до 1 сентября 2020 года в Департаменте социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области по адресу: г. Орел, ул. Лескова, д. 22, тел.: (4862) 54-05-68.

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

Ливенцы приняли активное участие в экологической акции.

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Сергей Трубицин награжден сегодня в ходе областного торжественного мероприятия.