Суббота, 20 апреля 2024

2020-07-13 10:12:50

Орловцы приглашаются к участию в Всероссийском конкурсе волонтерских центров в сфере культуры. Конкурс проводится Дирекцией общественного движения «Волонтеры культуры» Ассоциации волонтерских центров при поддержке Министерства культуры РФ совместно с Центром культурных стратегий и проектного управления (Роскультпроект).

Он направлен на развитие волонтерских центров, реализующих программы по поддержке культурных инициатив, созданных на базе вузов и учреждений среднего профессионального образования, государственных учреждений, некоммерческих организаций всех форм собственности, осуществляющих добровольческую деятельность в сфере культуры на территории нашей страны.

Победители станут обладателями денежного приза в размере 100 тыс. рублей, а также получат информационную поддержку в средствах массовой информации и сопровождение волонтерского центра со стороны общественного движения «Волонтеры культуры» Ассоциации волонтерских центров. Общий призовой фонд конкурса составляет 1 млн рублей.

Приём заявок на участие в конкурсе осуществляется до 26 июля 2020 года.

Подробную информацию об условиях участия в конкурсе можно получить в Единой информационной системе в сфере развития добровольчества.

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Сергей Трубицин награжден сегодня в ходе областного торжественного мероприятия.

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

Ливенцы приняли активное участие в экологической акции.