Пятница, 29 марта 2024

2020-07-06 11:47:39

Утверждено строительство детской поликлиники в Ливнах

Постановлением Правительства Орловской области от 2 июля 2020 г. № 421 «Об утверждении проектно-сметной документации объекта капитального строительства «Строительство детской поликлиники в г. Ливны» на основании положительного заключения государственной экспертизы АУ ОО «Управление государственной экспертизы проектной документации и инженерных изысканий Орловской области» утверждены технико-экономические характеристики строительства этого значимого социального объекта в нашем городе.

На участке площадью 5,3 тысяч квадратных метров в районе Акушерско-гинекологического комплекса БУЗ ОО «Ливенская ЦРБ» за 14,5 месяцев планируется построить современное здание на 150 посещений в смену. О времени начала строительства пока не сообщается.

Строительство будет проводиться в рамках межведомственной инвестиционной программы «Развитие и укрепление социальной и инженерной инфраструктуры Орловской области». Сметная стоимость объекта в текущем уровне цен на I квартал 2020 г. (с НДС) составляет 164,3 млн руб.

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Центру общения старшего поколения в г. Ливны – 1 год!

Он действует при Отделении СФР по Орловской области.

Гончарова Елена отмечена  в номинации «Педагогическая семейная династия»

Гончарова Елена отмечена в номинации «Педагогическая семейная династия»