Пятница, 19 апреля 2024

2020-07-03 11:47:07

Поздравление с Днём государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД РФ

Уважаемые сотрудники и ветераны государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваша работа проходит в напряженном ритме, круглосуточно, вне зависимости от любых обстоятельств. Вы несете дежурство на ливенских дорогах, стоите на страже безопасности и соблюдения закона, ведете планомерную работу по предотвращению и ликвидации аварийности. Только ответственные, добросовестные, мужественные люди способны выбрать опасную и ответственную профессию и следовать своему долгу, эффективно выполнять поставленные задачи.

В нашем городе проводится большая работа по улучшению дорожной инфраструктуры, формированию современной городской среды, установке современного оборудования для организации безопасного движения. Хочется верить, что статистика дорожных происшествий будет только снижаться, а среди ливенцев будет все больше дисциплинированных участников дорожного движения.

Благодарим вас за службу, за помощь, которую вы оказываете ливенцам в непростых жизненных ситуациях. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, семейного счастья, профессионального успеха!

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Сергей Трубицин награжден сегодня в ходе областного торжественного мероприятия.

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

Ливенцы приняли активное участие в экологической акции.