Четверг, 25 апреля 2024

2011-12-20 14:38:52

14 декабря 2011 года на Станции юных техников прошла городская олимпиада детского технического творчества и изобретательства «Эрудиты Орловщины» среди учащихся общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования.

В олимпиаде приняли участие команды школ №№1, 4, 5, 9, лицея им. С.Н. Булгакова», гимназии и ППМС-центра в составе двух человек

Программа олимпиады включала два задания: Конкурс «Юный эрудит» и конкурс головоломок.

По итогам олимпиады в конкурсе «Юный эрудит» первое место занял Красов Иван (школа №4), второе - Сапрыкин Степан (школа №4), а третье поделили Тупикин Андрей (лицей), и Кожухов Андрей (школа №1).

В конкурсе головоломок призерами второй степени жюри были признаны Занина Анна (лицей), Сапрыкин Степан (школа №4), Тупицин Роман (школа №9), набравшие одинаковое количество баллов и выполнившие задания конкурса за равное количество времени.

В командном зачете итоги распределились следующим образом: 1 место у школы №4, второе – у лицея им.С.Н.Булгакова, а бронзовым призером стала школа №1.

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Орловской области информирует.

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

Заводчане успешно представили наш город в областных соревнованиях.