Суббота, 20 апреля 2024

2011-12-20 14:37:53

Прошел заочный конкурс «Юный любитель сельскохозяйственных животных»

Средиучащихся общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования детей прошел заочный конкурс «Юный любитель сельскохозяйственных животных», организатором которого стала управление общего образования и Станция юных натуралистов.

На конкурс было представлено 43 работы, выполненных учащимися лицея имени С.Н.Булгакова, гимназии, школ №№ 4, 1, 6, Станции юных натуралистов, в том числе по номинациям: «Молочная фантазия» - 28 работ; «Мы рисуем «Данон-Юнимилк»- 4 работы; «Наша дружба» - 6 работ; «Наши кормильцы» - 4 работы; «Ферма будущего» - 1 работа.

В номинации «Молочная фантазия» места распределились следующим образом: 1 место – у Позднякова Владислава (школа №1, 5 класс), второе – у Бирюковой Елизаветы (школа №6, 4 класс), третье – у Джабаровой Шахлы (школа №6, 4 класс).

В номинации «Мы рисуем Данон - Юнимилк» победила Морозова Ирина, учащаяся 5 класса школы №1.

В номинации «Наша дружба» второго результата достигла Аверкиева Виктория (6 класс, школа №4), а победил Кожухов Андрей (5 класс, школа №1).

В номинации «Ферма будущего» победили учащиеся 9 класса лицея имени С.Н.Булгакова Шеламов Кирилл и Гончаров Сергей.

В номинации «Наши кормильцы» бронзовым призером признана ученица 7 класса школы №4 Никитченко Анастасия.

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Главе города Ливны вручена медаль ВАРМСУ «За развитие местного самоуправления»

Сергей Трубицин награжден сегодня в ходе областного торжественного мероприятия.

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

В Ливнах прошли очередные просветительские мероприятия общества «Знание»

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

За два часа горожане сдали 5 тонн 202 кг макулатуры!

Ливенцы приняли активное участие в экологической акции.