Среда, 24 апреля 2024

2020-06-01 08:49:27

Поздравление с Днём защиты детей

Дорогие ливенцы!

Поздравляем вас с Международным днем защиты детей!

В сердце каждого из нас живут светлые воспоминания детства - счастливой и беззаботной поры, времени первых познаний и открытий. Что усвоит и впитает хрупкая и ранимая детская душа, навсегда останется с ней на протяжении всей жизни. Любовь, улыбка и ласка родителей, уважение, понимание, поддержка – рецепт счастливого детства. И только мы, взрослые, можем сделать его таким, наполнить яркими красками, оградить от боли, равнодушия, жестокости - от всего, что может ранить хрупкую детскую душу, наполнить их сердца такими ценностями, чувствами и эмоциями, которые помогут вырасти настоящим Человеком.

Дети − это главные граждане нашей великой страны, это смысл нашей жизни, будущая опора ливенского края, Орловщины и всей России. Именно поэтому мы, взрослые, посвящаем им все наши стремления и усилия, стараемся сделать этот мир лучше, комфортнее и безопаснее. Вся деятельность власти на любом уровне направлена на защиту интересов детей и их всестороннее развитие. Наша задача - чтобы юные ливенцы воспитывались и учились в современных садах и школах, занимались спортом и творчеством, могли, получив профессию, найти достойную работу на своей малой родине.

Выражаем огромную признательность семьям, в которых дети окружены теплом и заботой. Самых добрых слов заслуживают родители, которые воспитывают высокие нравственные идеалы: честность, ответственность, уважение к старшему поколению, любовь к родине, трудолюбие и тягу к знаниям.

Благодарим всех юных ливенцев, которые своим упорным трудом добились успехов в учебе, спорте, творчестве и тех, у кого радость побед еще впереди. Ребята, вы – наша гордость и надежда! Пусть сбудутся все ваши мечты, и пусть в ваших сердцах всегда царят любовь и доброта!

Пусть у каждого ребенка будет крепкая и любящая семья, где он будете чувствовать себя защищенным, нужным, любимым и счастливым! С праздником!

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Орловской области информирует.

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

Заводчане успешно представили наш город в областных соревнованиях.