Вторник, 23 апреля 2024

2020-05-28 11:47:21

Победители и призеры

В Департаменте образования Орловской области подвели итоги Шестого регионального конкурса программ внеурочной деятельности начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Согласно приказу Департамента образования Орловской области от 20 мая 220 года №668 в числе участников и призеров есть педагоги образовательных организаций города Ливны.

Сертификатами участника отмечены учителя начальных классов Гимназии города Ливны Белецкая Л. Ю. за программу "Лучики солнца" и средней школы №2 Гревцева И. В. - за программу "Родничок".

Призерами стали: в общеинтеллектуальной номинации - учитель физики средней школы №4 Петрова Е. Н., представившая программу "Физика вокруг нас", в спортивно-оздоровительной номинации - учитель физической культуры Гимназии Шебанова Л. М. с программой "Летающий мяч".

Победителями стали педагог-библиотекарь Лицея им. С. Н. Булгакова Гуднина М. В., представившая на конкурс программу духовно-нравственной направленности "К живым огням родного очага", и учитель начальных классов школы №9 Жуковина Ю. В. с программой спортивно-оздоровительной направленности "Здоровячок".

Поздравляем наших педагогов и желаем дальнейших успехов!

На региональном этапе Ливны представит школа №1

На региональном этапе Ливны представит школа №1

Прошёл муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания".

Россияне получат в мае пенсии и детские выплаты по обычному графику

Россияне получат в мае пенсии и детские выплаты по обычному графику

Отделение СФР по Орловской области информирует.