Четверг, 18 апреля 2024

2020-05-27 09:30:48

«Я люблю тебя, Ливны!»

С 1 июня по 22 июня 2020 года в рамках празднования Дня города-2020 объявляются творческие конкурсы, в которых могут принять участие все желающие.

Городской конкурс «Я люблю тебя, Ливны!» проводится  с целью воспитания любви к своей малой родине, привития чувства уважения к нашей общей истории и людям, прославившим наш родной город, поддержания статуса города талантливых людей. Ливенцам предлагается выразить в творческой форме любовь к своей малой родине: посвятить родному городу или городу, который стал родным, песню, стихотворение, рукотворное произведение, создать оригинальное авторское поздравление.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- музыка;

- поэзия;

- декоративно-прикладное творчество;

- оригинальный жанр.

Участникам необходимо прислать видео-сюжет с готовой работой в и пояснительную записку к ним в срок до 22 июня 2020 года включительно на электронный адрес управления культуры, молодёжной политики и спорта u.kms@mail.ru. В пояснительной записке указывается Ф.И.О. автора, контактный телефон, номинация.

Также приглашаем горожан к участию в фото - конкурсе «Сердцу милый уголок».

Конкурс направлен на отражение в фотографиях видов города Ливны, событий, персоналий, художественных зарисовок.

Работы конкурса оцениваются по следующим номинациям:

- «Любимые места родного города»;

- «Мир детства»;

- «Молодёжь – зеркало времени»;

- «Ливны – город одарённых людей».

Участникам необходимо прислать готовые работы и пояснительную записку к ним в срок до 22 июня 2020 года включительно на электронный адрес управления культуры, молодёжной политики и спорта u.kms@mail.ru.

В пояснительной записке должны быть указаны Ф.И.О. автора, контактный телефон, название работы, либо пояснение к фото-сюжету, номинация.

Организатором Конкурсов является управление культуры, молодёжной политики и спорта администрации города Ливны. Итоги конкурса будут подведены 24 июня 2020 года.

Положение о конкурсе ««Я люблю тебя, Ливны!»

Положение о фото - конкурсе «Сердцу милый уголок».

Глава города проверил ход благоустройства улицы Дзержинского

Глава города проверил ход благоустройства улицы Дзержинского

В Ливнах приступили к реализации проекта «На крыльях перепелки».

Глава города Сергей Трубицин проверил ход ремонта дороги по ул. Хохлова

Глава города Сергей Трубицин проверил ход ремонта дороги по ул. Хохлова

Асфальтированию подлежат более 1,5 километров дачного маршрута.